Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Внеурочная деятельность

 
 

Расписание занятий по внеурочной деятельности

на 2019-2020 учебный год 

класс

ФИО

Понедельник

Вторник

среда

четверг

Пятница

5

Кожемякина Л.В.

13.30 – 14.10

 

 

 

 

Афанасьева Г.В.

 

 14.20-15.00

 

 

 

6

Терихова Э.В.

14.20 – 15.00

14.20 – 15.00

 

 

14.20 – 15.00

Захарина И.А.

 

 

 

 

14.20 – 15.00

7

Терихова Э.В.

 

 

14.20 – 15.00

14.20 – 15.00

14.20 – 15.00

Чернова Л.В.

 

 

 

14.20 – 15.00

 

8

Куршева Ю.В.

15.00 – 15.40

 

15.00 – 15.40

 

15.00 – 15.40

Захарина И.А.

 

 

 

14.20 – 15.00

 

Афанасьева Г.В.

 

 

 

 

 15.00-15.40

9

Марков В.А.

 

 

 

 

14.30 – 15.10

Захарина И.А.

 

 

 

15.00 – 15.40

 

Куршева Ю.В.

 

15.40 – 16.20

 

15.40 – 16.20

15.40 – 16.20

Куршева Ю.В.

 

 

15.40 – 16.20

 

 

Телепень В.К.

14.20 – 15.00

 

 

 

14.20 – 15.00

Карпова Н.А.

14.20 – 15.00

14.20 – 15.00

 

 

 

2

Пак Сун Ок

 

13.25 – 14.05

 

 

 

 

3

Пак Сун Ок

 

 

13.25- 14.05

 

 

14.10 – 14.50

4

Якименко А.П.

13.25- 14.05

13.25- 14.05

13.25- 14.05

13.25- 14.05

 

 

Пак Сун Ок

 

 

14.10 – 14.50

 

14.10 – 14.50

 

 Приложение 2

к приказу № 287 /1 от 17.09.2019

 

Расписание факультативных занятий

 

ФИО

Предмет

Класс

День недели

Время

1

Чернова Л.В.

математика

7АБВ

Срела

15.00 – 15.40

2

Соболева Е.Н.

Русский язык

7АБВ

пятница

14.30 – 15.10

3

Пак Сун Ок

Английский язык

7АБВ

Среда

15.30 – 16.10

4

Медведцкая И.В.

Математика

четверг

14.30 – 15.10

5

Чернова Л.В.

Математика

Понедельник

14.00 – 14.40

6

Афанасьева Г.В.

Математика

четверг

14.30 – 15.10

7

Терихова Э.В.

биология

10

Пятница

15.00 – 15.40

8

Чернова Л.В.

Математика

10Б

Пятница

15.00 – 15.40

9

Афанасьева Г.В.

Математика

10А

Понедельник

14.30 – 15.10

10

Медведцкая И.В.

Математика

11

Среда

14.30 – 15.10

11

Телепень В.К.

Обществознание

11

Понедельник

15.00 – 15.40

12

Соболева Е.Н.

Русский язык

11

Четверг

14.30 – 15.10

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
по ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ СОШ №5

 

на 2018/2019 учебный год
п/п
Наименование объединения внеурочной деятельности
ФИО
руководителя
класс
день недели, время занятий
№ кабинета
1.
Умелые ручки
Гнида М.А.
1
понедельник,
13.00-13.40
22
2.
Заниматика
Григорьева А.М.
1
вторник,
13.00-13.40
21
3.
Занимательный русский язык
Григорьева А.М.
1
четверг,
13.00-13.40
21
4.
Занимательный английский язык
Ри Мен Сук
2
вторник,
15.00-15.40
7
5.
Английский язык – это весело
Пак Сун Ок
2
понедельник,
15.00-15.40
8
6.
Хочу всё знать
Тарханова Т.А.
2
понедельник-пятница,
13.25-14.05
19
7.
В мире книг
Захарина И.А.
2
четверг,
13.15-13.55
пятница,
11.25-12.05
12.20-13.00
19
8.
Мир вокруг нас
Захарина И.А.
2
понедельник,
12.20-13.00
13.15-13.55
вторник,
13.15-13.55
19
9.
Английский с удовольствием
Пак Сун Ок
3
вторник,
15.00-15.40
8
10.
Умка
Якименко А.П.
3
вторник, четверг
14.00-14.40
26
11.
Занимательная математика
Гнида М.А.
3
четверг, пятница,
14.00-14.40
22
12.
Занимательный английский язык
Ри Мен Сук
4
четверг,
15.00-15.40
7
13.
Занимательная математика
Громова И.Е.
4
вторник,
четверг,
12.40-13.20
23
14.
Занимательная грамматика
Громова И.Е.
4
среда,
пятница,
13.25-14.05
23
15.
Занимательная математика
Фадеева М.В.
4
понедельник,
четверг,
13.25-14.05
25
16.
Занимательная грамматика
Фадеева М.В.
4
вторник,
среда,
13.25-14.05
25
17.
Волшебный мир оригами
Фадеева М.В.
4
пятница,
14.00-14.40
25
18.
Волшебный компьютер
Фадеева М.В.
4
пятница,
15.00-15.40
25
19.
Основы православной культуры
Кожемякина Л.В.
4
пятница,
13.00-13.40
5
20.
Занимательный английский
Пак Сун Ок
5
среда,
15.00-15.40
8
21.
Занимательная информатика
Фрумкин Р.И.
5
четверг,
15.00-15.40
9
22.
Удивительный мир экономики
Захарина И.А.
5
пятница,
14.00-14.40
3
23.
Юный историк
Московчук В.П.
5
понедельник, вторник, четверг,
14.00-14.40
1
24.
Баскетбол
Тантыбарова О.М.
5
понедельник,
15.00-17.00
спортзал
25.
Удивительный мир экономики
Захарина И.А.
6
вторник,
14.00-14.40
3
26.
В мире права
Гуз О.В.
6
понедельник,
14.30-15.10
5
27.
Зелёная лаборатория
Терихова Э.В.
6
четверг, пятница,
14.00-14.40
2
28.
Математика вокруг нас
Чернова Л.В.
6
понедельник,
15.00-15.40
15
29.
Баскетбол
Тантыбарова О.М.
6
среда,
15.00-17.00
спортзал
30.
Экономика. История и современная организация хозяйственной деятельности
Захарина И.А.
7
понедельник,
14.00-14.40
3
31.
Загадки богини Клео
Гуз О.В.
7
понедельник,
14.00-14.40
5
32.
Экология животных
Терихова Э.В.
7
понедельник, вторник,
среда,
14.00-14.40
2
33.
Реальная математика
Афанасьева Г.В.
7
четверг,
пятница,
14.20-15.00
18
34.
Русская словесность
Карпова Н.А.
7
вторник,
14.15-14.55
11
35.
Увлекательный английский
Пак Сун Ок
7
четверг,
15.00-15.40
8
36.
Практическое решение задач
Афанасьева Г.В.
8
среда,
14.20-15.00
18
37.
Занимательная грамматика
Карпова Н.А.
8
четверг,
14.15-14.55
11
38.
Юный командир
Марков В.А.
8
среда,
15.00-15.40
14
39.
Подросток и закон
Телепень В.К.
8
пятница,
13.30-14.10
4
40.
Удивительный мир физики
Фрумкин Р.И.
8
вторник,
14.00-14.40
3
41.
Практическое решение задач
Чернова Л.В.
8
пятница,
15.00-15.40
15
 
РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
(на 2018/2019 учебный год)
Название
Класс
Руководитель
День
недели
Время
проведения
Кабинет
1
 
Русская словесность (русский язык)
 
9А,Б
Рудакова Н.А
пятница
14.00
12
2
Секреты грамотного письма»
 
Мартынято О.В.
вторник
14.30
13
3
Избранные вопросы математики
(математика)
 
Медведцкая И.В.
вторник
14.30
17
4
Практическое решение задач (математика)
 
Афанасьева Г.В.
вторник
13.30
18
5
Алгебра учить рассуждать (математика)
 
Чернова Л.В.
четверг
14.30
14
6
Ключевые понятия и трудные вопросы (обществознание)
 
9АБВ
Московчук В.П.
среда
14.00
1
7
 Избранные вопросы (география)
 
9АБВ
Ярменко Л.Л.
пятница
14.30
6
8
Вопросы по биологии
 
9АБВ
Терихова Э.В.
среда
14.30
2
9
Готовимся к ОГЭ
 
9АБВ
Фрумкин Р.И.
понедельник
14.30
9
10
От простому к сложному (математика
 
10
Медведцкая И.В.
пятница
14.30
17
11
Человек в обществе Гражданин в государстве
 
10
Телепень В.К.
вторник
14.00
4
12
Содержание и языковой анализ текста
 
10
Соболева Е.Н.
среда
14.45
10
13
Текст: от замыслов к созданию
 
11
Карпова Н.А.
понедельник
14.20
11
14
Практикум по математике (математика)
 
11
Чернова Л.В.
вторник
14.30
14
15
Человек и общество (обществознание)
 
11
Гуз О.В.
четверг
15.00
5
16
Практические задачи (физика)
 
11
Зотова Н.К.
вторник
14.30
3